Hirsch Christian Gotthard (Breslau 1889 - 1977 Höchenschwand)
Blick auf die Ruine Schreckenstein (Střekov), rechts unten signiert und datiert: Christian Gotth Hirsch 1937, Gouache/Papier, 48 x 66 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |